Идеи вашего дома: Стильная и современная мебель из металлических бочек для дома и сада

Казалось бы, что полезного в старой пустой бочке. Однако многие дизайнеры с этим не согласятся и представят на всеобщий суд своим творения, выполненные из этих незатейливых предметов. Столы, стулья, диванчики — все это прекрасно впишется не только в дачный интерьер, но и сможет занять достойное место даже в доме.
1. Диваны

Из большой металлической бочки можно сделать необычные диваны для дома и сада. Для этого вам потребуется яркая краска, инструмент для резки металла https://rentmetal.ru/, сварочный аппарат и мебельные подушки.
2. Стулья

Комплект простой и функциональной мебели, состоящий из высоких стульев и круглого стола. Все предметы мебели выполнены из металлических бочек и деревянных досок.
3. Офисный стул

Эксклюзивные офисные стулья с красиво изогнутыми сиденьями, сделанными из металлических бочек, станут настоящими звездами помещений в стиле лофт, индастриал, стимпанк или рустик.
4. Люстра

Эта стильная потолочная люстра — самая простая вещь, которую можно сделать из ненужной металлической бочки. Все что для этого нужно: отрезать небольшую часть бочки, покрасить этот кусок черной матовой краской, добавить патроны с лампочками и потолочное крепление.
5. Тумба

Простая тумба, которую без особых усилий можно сделать ненужной бочки, и использовать для декора и хранения вещей на балконе, террасе или в спальне.
6. Умывальник

Металлическую бочку из-под химии, машинного масла или чего-либо другого можно использовать для создания потрясающей напольной раковиной. Такое изделие прекрасно впишется в интерьер современного кафе, клуба или салона красоты, оформленного в стиле лофт.
7. Тумба с выдвижными ящиками

Элегантная светлая тумба с тремя выдвижными ящиками станет эффектной деталью современного интерьера. Такая тумба гармонично впишется в помещение, оформленное в скандинавском, рустикальном или кантри стиле.
8. Раздвижной шкафчик

Оригинальный раздвижной шкафчик на колесиках, который можно сделать из одной единственной металлической бочки, декорированной рисунками в стиле примитивизм.
9. Часы

Кусок металлической бочки можно использовать для создания ярких необычных настенных часов. Подобная поделка украсит стену современной квартиры, а процесс ее изготовления не потребует особых навыков.
10. Тумба под телевизор

Необычная тумба под телевизор, сделанная из широкого круга, отрезанного от большой металлической бочки, который дополнили дополнительными деталями для устойчивости и покрасили в яркий оранжевый цвет.
11. Гриль

Любите готовить различные блюда на открытом огне? Тогда этот самодельный гриль, сделанный из большой металлической бочки, заинтересует вас.
12. Скамейка

Из металлической бочки и деревянных брусьев можно сделать оригинальную и практичную скамейку, которая гармонично впишется в ландшафт садового участка.
13. Ажурная мебель

Фантастический ажурный стол и стульчик, вырезанные из невзрачных металлических бочек, — работа, которую под силу сделать настоящему умельцу.
14. Парковка

Если в вашей семье больше одного велосипеда, вам точно не помешает эта самодельная парковка, которую можно сделать своими руками из половины металлической бочки.
15. Вертикальная грядка

Высокая вертикальная грядка, оборудованная в металлической бочке, позволит сэкономить немало места в саду и станет настоящим украшением огорода.
16. Трюмо

Элегантный комплект мебели, включающий в себя кресло и круглый столик, обитые искусственной кожей, прекрасно впишутся в интерьер современной спальни.
17. Машинки

Порадуйте своих детей, превратив металлические бочки в яркие машинки. Такой аттракцион станет любимым развлечением для детей в летнее время года.
Видео-бонус:

В продолжение творческой темы Бюджетная садовая мебель, которую в два счета можно сделать из подручных материалов.

Источник: novate.ru

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector