Идеи вашего дома: Юлия Меньшова похвасталась обновленным интерьером своей квартиры

Известное выражение «талантливый человек — талантлив во всем» как нельзя лучше характеризует известную телеведущую, актрису и просто красавицу Юлию Меньшову. Ведь не только на творческом поприще она добилась значительных успехов, но и в обычной повседневной жизни Юля состоялась как самодостаточная личность. Несмотря на постоянную занятость и активную жизнь, она успевает заняться не только рукоделием, но и дизайном собственной квартиры. Совсем недавно знаменитость рассказала об окончании ремонта и представила на страничке в Instagram обновленный интерьер своей уютной квартиры. Как оказалось, там есть, на что посмотреть и чем восхищаться.

Известная телеведущая Юлия Меньшова — творческий и увлекающийся человек, несмотря на внешнюю хрупкость и утонченность, способна свернуть горы ради того, чтобы достичь поставленной цели и неважно в каком амплуа. Будут это карьерные достижения или обычный ремонт, который она наконец-то закончила.

Об этом счастливом событии Юлия рассказала поклонникам на страницах своего микроблога в Instagram. Недавно она «пригласила фанатов» в свой обновленный дом, продемонстрировав фотографии, сделанные в квартире уже после ремонта, поведав о том, что всем обустройством занималась сама лично, скрупулезно разрабатывая каждую деталь интерьера.

В последнее время очень модно выставлять на показ свой достаток и роскошь, которые популярные и звездные личности в полном объеме пытаются обозначить в интерьере своих новеньких особняков и вилл. Уже не раз на страницах Novate.ru обсуждались великолепие и шик невероятных дизайнерских идей, которыми очень гордятся знаменитости. Поэтому обновленный интерьер квартиры Юлии тоже не мог остаться незамеченным.

Поскольку она человек самодостаточный и интеллигентный, большой показухи не устраивала, а лишь поделилась своими мыслями и переживаниями, которые долгое время испытывала, стараясь преобразить свою квартиру. Телеведущая призналась в своей страсти к ремонту, о том, как она любит придумывать всевозможные варианты дизайна и просто обожает ходить по различным магазинам, выбирая обои, мебель и всякие милые вещицы, которыми украшает свой дом.

«Внутри меня поворачивается какой-то тумблер, и фантазию остановить настолько трудно, что я перестаю спать ночами, выискивая в интернете варианты всего того, что потом надо будет увидеть воочию и пощупать руками, делаю скрины, в самом примитивном приложении фотошопа прикладываю ткани и предметы к фотографиям своей квартиры», – пишет Меньшова в своем блоге.

Такие мучительные метания и составление общей картинки длятся не один день, ведь очень сложно найти основную нить того, что хотелось бы воплотить в жизнь, если у человека есть вкус и творческий потенциал. «И в общем, нет конца этим мукам выбора, пока не появляется какой-то предмет, или цвет, или светильник, которые и становятся отправной точкой. Дальше все выстраивается как бы само собой!» — говорит актриса о своих творческих поисках.

Но судя по фотографиям, которые известная телеведущая выставила в сети, у нее все прекрасно срослось и получился довольно-таки стильный и изысканный интерьер, где каждая вещь находится на нужном месте и нет ничего лишнего и кричащего.

Естественно, каждое фото поклонники обсудили и написали свои комментарии, некоторые с восторгом, другие с тихой завистью, но главное, что обновленная квартира принесла полное удовлетворение Юлии и всем ее домочадцам, включая звездных родителей и конечно же любимого кота.

Вдохновляясь достижениями звездных людей в обустройстве своего, жилья можно и самим рискнуть сделать ремонт, превратив собственную квартиру в оазис стиля и комфорта. Даже если вы не располагаете большим бюджетом, то узнав о дизайнерских секретах, приемах и маленьких хитростях, сможете создать неповторимый и изысканный интерьер.

Источник: novate.ru

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector